Вся правда о красоте

Вся правда о красоте

Существует множество фактов, свидетельствующих о том, что мужчины и женщины биологически и психологически различаются, и что то, что гетеросексуальные мужчины и женщины хотят видеть в партнерах, напрямую соответствует этим различиям. Это признаки, указывающие на то, что женщина будет здоровым, плодовитым кандидатом для передачи мужских генов.

Мужская внешность очень важна для гетеросексуальных женщин.

Большинство женщин предпочитают мужчин, которые выше, чем они, с симметричными чертами (признак того, что потенциальный партнер здоров. Но женщины разных культур стремятся найти партнеров-мужчин с высоким статусом, властью и доступом к ресурсам, а это значит, что действительно невысокий парень может прибавить в футе своего роста при наличии частного самолета. 

И точно так же, как женщины, которые не очень привлекательны, мужчинам, которые зарабатывают очень мало денег или находятся в хроническом отсутствии работы, обычно им трудно найти партнеров. Тем не менее, феминистские журналисты из Северной Америки публикуют статьи, призывающие женщин прекратить гонку вооружений в красоте и «Научиться любить себя в зеркале!».

Оказывается, что настоящий миф о красоте — это разрушительный слог, которого увековечивают феминистки, — абсурдное представление о том, что женщинам нравится показывать свои стандарты красоты. Конечно, внешность не все , но она очень важна.

Мы считаем, что это замечательно, когда люди стремятся улучшить себя интеллектуально; мы не говорим: «Эй, ты не родился гением, так зачем вообще читать книгу?» Почему мы должны относиться к внешности иначе? Например, исследования показывают, что мужчины предпочитают женщин с пухлыми губами, меньшими подбородками и большими глазами. Как говорит классический рекламный ролик: «Может быть, она родилась с этим. А может это Мейбелин». (Если это увеличивает ее возможности, кого это волнует?)

Французские женщины тоже согласны с тем, что у прилавка Кларинс есть какой-то фонтан молодости.

 

Какой тип женской фигуры больше всего привлекает мужчин

 

Но, возможно, потому что феминизм никогда не просачивался в основную культуру во Франции, как это было здесь, у них, как правило, более здоровые и более реалистичные отношения с красотой, принимая их в качестве канала любви, секса, отношений и расширенных возможностей. Они получают удовольствие от совершенствования своей внешности и подчеркивания своих физических отличий от мужчин. Они не разочаровываются в своей внешности с возрастом и не портят себя. Они просто гордятся своей внешностью и пытаются выглядеть как чувственные пожилые женщины.

Чтобы понять, что нужно, чтобы быть красивым, нам нужно очень четко понимать, что это не только быть сексуально привлекательным для мужчин.

И затем, вместо того, чтобы ворчать, что мужская сексуальность — это зло, мы должны признать, что она просто другая — гораздо более зрительная, чем женская. Чтобы сосредоточить наши усилия, мы можем обратиться к растущему числу исследований эволюционных психологов о том, чего, по-видимому, хочет большинство мужчин. Например, Девендра Сингх из Техасского университета обнаружил, что мужчины разных культур тянутся к женщине с фигурой в «песочные часы». Мужчинам нравится видеть талию женщины — даже у более крупных дам.

Как и французским женщинам, нам тоже нужно понимать, что здоровый подход к красоте важен. Итак, дамы, читайте много книг, развивайте свой разум и свой характер, используйте права, и стремитесь стать кем-то, кто меняет мир. И, пссс … пока вы все это делаете, не забудьте купить блеск для губ.

Поделиться в соц. сетях

Добавить комментарий