Косметические маски

Специалисты нашего салона красоты предлагают профессиональные косметические маски для женщин. Данный вид масок является самым популярным косметологическим средством с гарантированным выраженным действием и широким терапевтическим эффектом.

Маски косметические – это превосходная процедура с длительным действием. С ними можно отлично ухаживать не только за кожей лица, но и всем телом. Подразумевает в себе нанесение масок (средств) с тем или иным составом. Маски предназначаются для разных типов кожи – жирной, сухой, нормальной и даже комбинированной. Маски разливаются по составу, поэтому необходимо точно знать, какую маску куда наносить.

Маски отбеливающие

Данный вид маски гарантировано будет нанесена нашими специалистами на лицо и избавит его от эффекта покраснения, раздраженная кожа «успокоится» и примет природный вид, заметно снижает большую пигментацию на лице и снизит образование меланина. Отбеливающая маска стимулирует в клетках кожи лица метаболизм, активируя тем самым регенеративные свойства вашей кожи. Неплохо восстанавливает участки на лице увлажняя его.

Поделиться в соц. сетях

Добавить комментарий